Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Тонометр точно стоит своих денег.

30.10.2020

Достоинства

Надежный, есть адаптер, компактный.

Недостатки

Отзыв

Этот тонометр служит нам уже несколько лет. Очень простой в использовании аппарат. Достаточно просто нажать на синюю кнопку и ждать результата. Измеряет давление всегда точно, буквально за пару минут. Если есть аритмия, то она отображается индикатором. В комплекте есть адаптер от питания, но можно обойтись батарейками. Батареек хватает надолго, если по 10 раз в день не мерить давление) Удобная манжета, есть чехол, в котором тонометр можно брать в поездки. К тому же он легкий и компактный. Качество на высоте, скоро куплю такой-же бабушке в подарок, а то ей уже трудно ручным тонометром пользоваться.

Другие отзывы на Тонометр AND UA-777

30.10.2020 16:02
У меня тоже такой, довольна, что купила именно UA-777: пользоваться просто, давление измеряет точно. На манжете инструкция нарисована как правильно ее надевать. Все продумано, спасибо производителю!
30.10.2020 16:02
Да ну, пожилому человеку пользоваться ручным, не годится. Лучше автоматический. Только вопрос, на большую руку манжета оденется?
13.11.2020 14:44   Пожаловаться
Алексеенко Ира: На манжете есть липучка, так вот с помощью нее можно регулировать объем. На любую руку подойдет, в АНД все продумано.
14.11.2020 14:24   Пожаловаться
Zabavushka2012: Это точно, на любую руку подойдет. И цифры большие, показывает четко, не пропадают, не моргают. У мамы AND UA-777 довольна. Название точно соответствует действительности, стоит своих денег.
19.11.2020 17:54   Пожаловаться
Evgeniya.Sporykina: Спасибо девочки, что помогли разобраться. Первый раз покупаю тонометр, может глупые вопросы задаю. Но по-другому мне не разобраться.