Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Надежный прибор, нужный в каждом доме!

02.11.2020

Достоинства

Очень просто пользоваться таким, тонометр качественный, прочный, крепкий и удобный. Гарантия 10 лет!!

Недостатки

Отзыв

С удовольствием делюсь отзывом о покупке тонометра A&D UA-777. Этот прибор нужен в ка; дом доме, несмотря на то, что мы все-таки относительно молоды - всего по 30-35 лет, но иногда необходимость измерить давление все-таки возникает. Я стала реагировать на погоду, сперва не обращала внимание, но почитав информацию, сделала вывод, что имеет место скачкам давления. И верно - теперь момент недомогания четко отслеживаю измерениями. Болит голова - давление упало, нужно выпить таблеточку. И сразу легче становится. У врача была, не переживайте, он одобрил, что тонометр купили. Сказал - лучше лишний раз измерить и отследить скачки, чем мучиться от головной боли и принимать не те таблетки. Итак - тонометр простой и незамысловатый: манжета, корпус с дисплеем и кнопкой, шнур для питания от сети. Есть питание и от батареек, они идут в комплекте. Измерить давление легко и просто - одеваем манжету, она не перетягивает, кстати, руку - а то у меня почему-то ассоциации раньше была именно с неимоверной утяжкой при измерении - воспоминания еще с ведения беременности в местной ЖК, перетянут так, чуть не до синяков на руке)). Здесь нет дискомфорта, утяжки сильной - все как-то разумно и аккуратно - уж не знаю, от чего это зависит, может чувствительность высокая и т. д. Есть в программе тонометра функция сохранения показателей ряда измерений - следите, списывайте, оценивайте изменения. Есть шкала разноцветная - это показатель здоровья, оценка общего состояния. Короче говоря, минута измерений - и сразу картина складывается о здоровье в целом. Тонометр понравился, нет претензий к нему, год в использовании - думаю, уже оценить можно оптимально и адекватно. Гарантия 10 лет говорит о многом. Нареканий нет.

Тонометр AND UA-777 фото 1