Средство для мытья пола Оранит

Отзыв о Средство для мытья пола Оранит:
Средство для мытья полов, которое я ни на что не променяю

19.10.2019

Отзыв

Хорошее средство для мытья полов для меня это настоящее спасение. Начну с того, что я закоренелый собачник. У меня дома постоянно живут три чи-хуа-хуа. При этом я ещё и занимаюсь их разведение и продажей щеночков. То есть, думаю, объяснять, что дама у меня постоянно творится собачий дурдом не приходится) Мои взрослые чхуни приучены гулять на улице. Вывожу я их минимум два раза в день, но в основном три. Естественно, по приходу домой им нужно протирать лапки. Но помыть одновременно трех собачек задача не реальная. Пока мою лапки одному, двое других радостно скачут по квартире. Хорошо если эти скачки происходят в пределах коридора. Но чаще мои бандиты разбегаются по всей квартире. Естественно, что и полы мне при таком раскладе приходится мыть по несколько раз за день. Частое мытье полов связано также и с тем, что, когда появляются щеночки, они ещё не приучены справлять свою нужду в определённом месте. Поэтому полы постоянно заминированы маленькими кучками и лужицами. А ведь это ещё и весьма неприятный запах. Казалось бы, чи-хуа-хуа собачки короткошерстные и проблемы тут быть не должно. Но, так может думать только тот человек, который не держит таких собачек дома. Линяют они постоянно. Мелкая, практические не заметная шерсть оказывается везде. На мебели, на моей одежде и, естественно, на полу. И её просто катастрофически много! Из напольного покрытия у меня дома только линолеум, ну и плитка в ванной комнате. Но линолеум у меня тёмного цвета! Шерсть электризуется, прилипает к полу и убрать её практически не возможно. Кроме того, от постоянного мытья разными средствами, полы тускнеют, часто остаются мыльные разводы, которые на тёмных полах очень заметно, в принципе как и все остальное. Вообще, тёмные полы, это, конечно, ад. Часто, чтобы избавится от этих разводов, мне приходилось перемывать полы обычной водой. Мыть без добавления средства я не могу из-за того, что в доме животные. Так вот Оранит для пола это настоящее спасение для таких же любителей животных, как я. Я закупаю его сразу по нескольку больших бутылок. При том, что расход у него очень экономичный, то таких запасов хватает очень надолго. Да и по деньгам это, как ни крути, выходит дешевле, чем покупать обычные средства и выливать по половине бутылке за день. Достоинств в него куча. Во-первых, как я уже говорила, экономичный расход. Небольшого количества достаточно на ведро воды, которым можно помыть всю квартиру. Во-вторых, Оранит очень хорошо пенится. Пена в процессе мытья практически не оседает. В-третьих, средство совершенно не оставляет на моем тёмном линолеуме мыльных разводов, от которых у меня раньше начинался нервный тик. Не приходится перемывать потом полы, чтобы они заблестели. В-четвёртых, грязь, пыль и, главное, шерсть, он как-будто притягивает, намагничивает на себя. В-пятых, средство придаёт полам лёгкий блеск, как будто их чем-то для этого натёрли. И, наконец, в-шестых, у него очень приятный запах. Не химические отдушки типа «лимон» или «морской бриз», а какой-то лёгкий, воздушный аромат свежести и чистоты. На мой взгляд, эта самое лучшее средство для мытья полов, по крайней мере, из тех, которыми я пользовалась. А перепробовал я их не мало) Поэтому искренне рекомендую всем!