Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Отзыв о Межрегиональный центр стандартизации и метрологии:
МЦСМ- качественная метрология

30.08.2019

Достоинства

Работа по договору
сертифицированное компактное оборудование
обучение специалистов
аккредитация компании
полное сопровождение партнеров.

Недостатки

Отзыв

По сотрудничеству в сфере метрологии обратились к МЦСМ. Это проверенная надежная компания, с хорошей репутацией и высокими рейтингами.
Плюсом сотрудничества является то, что наши сотрудники могут пройти обучение дистанционно, хотя в Питере компания представлена физически, есть офис, где можно получить все консультации, и получить сертифицированный диплом метролога. У нас уже двое ребят прошли обучение. МЦСМ также помогает с продвижением и рекламой. На данный момент это довольно востребованный бизнес, приносящий доход. Поэтому мы были заинтересованы в качественном оборудовании, в оперативной поставке поверочных актов, в поддержке при процессе аккредитации. Все вопросы с МЦСМ решаются быстро. Аппараты поверки Эталон мы получили в течении недели после оформления заявки. Все оборудование сертифицированное, комфортное в работе, понятное в управлении. Хочу отметить толковых менеджеров компании. По работе с оборудованием дали четкие пояснения, доступным языком. Откорректировали наши отношения с УК города, предоставив им данные о нашем партнерстве.
Приятно иметь дело со стабильно и качественно работающей компанией.
Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество с этой службой будет таким же комфортным и безоблачным.
Желаем вам успехов и процветания!