Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии отзывы

30.08.2019

МЦСМ- качественная метрология

Достоинства: Работа по договору сертифицированное компактное оборудование обучение специалистов аккредитация компании полное сопровождение партнеров.

Отзыв: По сотрудничеству в сфере метрологии обратились к МЦСМ. Это проверенная надежная компания, с хорошей репутацией и высокими рейтингами. Плюсом сотрудничества является то, что наши сотрудники могут пройти обучение дистанционно, хотя в Питере компания представлена физически, есть офис, где можно получить все консультации, и получить сертифицированный диплом метролога. У нас уже двое ребят прошли обучение. МЦСМ также помогает с продвижением и рекламой. На данный момент это довольно востребованный… Читать далее

04.09.2019

Довольны сотрудничеством

Отзыв: Отлично налажена работа отдела менеджеров. Было несколько вопросов по эксплуатации оборудования, ответили в день обращения, все пояснили. Никаких неполадок за 4 месяца работы на Эталонах, которые нам поставила компания не возникло. И это не удивительно. Оборудование оригинальное, полностью прошедшее тестирование. Все документы и сертификаты прилагаются. Искали аппараты для поверки счетчиков с определенными исходными данными, нашли только в МЦСМ. Также компания провела обучение наших сотрудников.… Читать далее

11.09.2019

Профи в своем секторе

Достоинства: Быстрое оформление пакета документов, выдача свидетельства об аккредитации, юридическая помощь, круглосуточная поддержка.

Отзыв: Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам компании МЦСМ. Помогли в организации бизнеса с нуля. Провели аккредитацию компании, получил свидетельство установленного образца. В УК оформился без проблем. По документам полный восторг. Делают все быстро и точно. Никаких нареканий. Метрологичекское оборудование пока взял в аренду, но планирую по договору его выкуп. Компания интересна тем, что реально помогает в сжатые сроки и за адекватные деньги вывести свой бизнес на самоокупаемость!

19.09.2019

Помощь и поддержка на всех этапах

Отзыв: Аккредитовал свою фирму и стартовал со своим бизнесом через компанию МЦСМ. Всю документальную составляющую компания взяла на себя, в итоге аккредитация прошла без заминок. Хочу сказать спасибо специалистам всех звеньев за профессионализм, за то, что ни на минуту не оставляете своих партнеров без поддержки. Постоянное сопровождение бизнеса дорогого стоит. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

Отзывы на Межрегиональный центр стандартизации и метрологии в категории Прочее.