Холодильник Indesit DF1640

Отзыв о Холодильник Indesit DF1640:
Это был приятный бонус

28.08.2019

Достоинства

Недорогой. Удобный. Объемистый. Вполне современный.

Недостатки

Несколько шумен. Это касается всех этих моделей Бесшумными их не назовешь, хотя уровень шума незначителен.

Отзыв

Это действительно была покупка в режиме нескольких бонусов, так как в тот год совершил несколько приобретений бытовой техники. Поскольку это было в канун Нового Года -встреча праздника стала еще более запоминающейся. О холодильнике. Вполне современный, отвечающий всем необходимым требованиям агрегат. Выбор упал на эту модель по нескольким причинам: двухкамерный, с режимом NO FROST, что означает отсутствие образования инея как в основной камере, так и в морозильной, а это немаловажно для сохранности продуктов, Расположение морозильной камеры нижнее считаю это более удобным вариантом, Управление электромеханическое, а не электронное С точки зрения хранения и заморозки никакой разницы. Оттайка в любом случае автоматическая. А вот в случае ремонта, замена электроники выльется в копеечку, чего не скажешь о электромеханическом термостате или реле времени того же типа Из недостатков выявил более шумную работу компрессора, чем скажем у дорогих моделей европейской сборки. Со временем и они начинают шуметь А разница в цене ощутимая. Я выбирал исходя из этого.

Холодильник Indesit DF1640 фото 1