Оптифайбер (OptiFibre)

Отзыв о Оптифайбер (OptiFibre):
Эффект уже через три дня

29.08.2019

Отзыв

Всем здравствуйте! Думаю, что многие беременные меня поймут, ведь рассказать я хочу о том, как мучилась с запорами во время беременности и как избавилась от этого недуга. Думаю, говорить о том, как трудно найти безопасное средство для беременной мамочки довольно сложно, так как большинство имеют различные побочки, но, к счастью, я узнала о пищевой добавке OptiFibre, которую мне порекомендовал доктор. Прислушавшись, заказала его в банке 250 г, в интернет-аптеке Apteka.ru. Сразу понравилось, что препарат имеет лишь один натуральный компонент и не имеет добавок. Так же содержит 86% пищевых волокон, которых больше, чем в обычных продуктах. На деле препарат не разочаровал. Облегчение самочувствия наступило быстро, уже через 3дня. OptiFibre не вызвал никаких побочек. Принимала я его около недели. С момента лечения запоры больше не мучали, поэтому средством, разумеется, осталась довольна и советую всем беременным, столкнувшимся с такой же неприятной проблемой. Добавка обошлась мне в 756 рублей.

Оптифайбер (OptiFibre) фото 1