Оптифайбер (OptiFibre)

Отзыв о Оптифайбер (OptiFibre):
Облегчил беременность. Теперь принимаю на регулярной основе

13.09.2019

Отзыв

Где-то на 4-ом месяце беременности меня стали одолевать запоры, несмотря на то, что питалась правильно и двигалась много. Сначала я, как и большинство, пила слабительные, которые назначил врач, а именно - Мукофальк, который было очень неудобно принимать, так как он плохо растворялся в воде и образовывалось не очень приятное желе, да и растворять его надо было в довольно большом колличестве воды. Стала искать альтернативу и нашла добавку к пище Оптифайбер, который исходя из отзывов был безвкусный и полностью растворимый – именно то, что было мне нужно. Принимала ежедневно, около недели, за завтраком. Порошок разбавляла в чае, благо ни запаха, ни цвета, ни вкуса у него нет, потому пить удобно. Добавка, действительно, полностью расворялась, в отличии от Мукофалька. В течении всего времени, что пила Оптифайбер, никаких неприятных ощущений и проявлений не вызвал. Где-то на второй день я стала без проблем ходить в туалет и на удивление – никакой диарей. Решила, что на протяжении всей беременности буду его принимать, чтобы больше не вспоминать о запорах.

Оптифайбер (OptiFibre) фото 1 Оптифайбер (OptiFibre) фото 2