Оптифайбер (OptiFibre)

Отзыв о Оптифайбер (OptiFibre):
Будущая мама довольна))

18.11.2019

Отзыв

Сейчас нахожусь на 32 неделе беременности и в ближайшее время ожидаю появления маленького чуда. За эти месяцы я прошла через очень многое: от спонтанных перемен в настроении до токсикоза. Примерно месяц назад у меня начались сильные запоры. Бывает, что по 3-4 дня ничего не получается. Сами понимаете, тяжесть в животе жуткая. Слабительные принимать тоже боялась, поскольку они могут быть опасными для ребенка. В итоге, пошла к своему врачу на консультацию, тот отправил меня к гастроэнтерологу, который назначил оптифайбер (надеюсь, правильно написала) это новый препарат в нашей стране, но он успел зарекомендовать себя на западе. Полностью натуральный и без побочных эффектов, а это для меня невероятно важно, ведь здоровье малыша важнее. В итоге, начала принимать по предписанию врача: 1 раз в день по ложке утром. Оптифайбер можно смешать с чем угодно, т. к. вкус продуктов он не изменяет. Что еще важно- никакого поноса после приема нет, позывы нормальные. Также, ушли вздутие с метеоризмом, а это был прямо мой бич в последние месяцы. По итогу, полностью нормализована работа жкт. Средство супер!!!! Мамочки, на заметку вам!!!

Оптифайбер (OptiFibre) фото 1 Оптифайбер (OptiFibre) фото 2