Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
141 отзыв
24.08.2013

Мешаем с другими маслами и наслаждаемся запахом

Отзыв: Действительно успокаивает, расслабляет, помогает при заболеваниях. Но, ли мне нравится его смешивать его с другими эфирными маслами( лимон, кедр и др. ) и иногда наношу вместо духов на шею и запястья, когда хочется более естественного запаха. Правда, держится недолго.

03.07.2013

Успокаивает, расслабляет

Достоинства: Обладает полезными свойствами.

Отзыв: Эфирное масло лаванды имеет сильный специфический запах и именно из-за него так широко используется в косметике, лекарственных препаратах. Вдыхание запаха эфирного масла обладет расслабляющим, успокаивающим действием. Также оно полезно для кожи, его добавляют в косметические крема и маски.

01.07.2013

От моли поможет

Достоинства: Успокаивает, отпугивает насекомых.

Недостатки: Не переусердствовать с концентрацией, может заболеть голова.

Отзыв: Я эфирное масло Лаванды применяю не только в косметических целях, оно применяется также и для душевного равновесия, известно что эфироное масло лаванды применяют при раздражениях, успокаивает, помогает при бессонице, в косметике подходит для ухода за чувствительной кожей, устраняет покраснения, зуд, раздражения, а также предотвращает перхоть, а несли в домашнем быту то это первое средство от моли которая ее напрочь боится и можно капнуть в комнате на платочек что бы не было комаров ночью.

16.05.2013

Успокаивает

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды я использую в аромалампе, а так же использую в подушечках саше - очень нравится аромат - успокаивающий, очень приятный и ненавязчивый! так же хорошо класть ребенку в подушечку немного аромамасла этого -спит крепче как мне показалось.

25.02.2013

Расслабляет!

Достоинства: Расслабляет, успокаивает.

Отзыв: Масло просто отличное! Очень мне нравится за свои расслабляющие и успокаивающие свойства. Пару капель такого масла добавляю в ванну после тяжелого рабочего дня. очень хорошо уходит усталость. Так же такое масло добавляю ребенку при купании - потом спит очень крепко!

25.02.2013

Мой помощник в борьбе за красивую кожу

Отзыв: Моим беспрекословным фаворитом в борьбе против прыщиков было и остается масло чайного дерева, но масло лаванды ему не уступает, особенно не уступает в залечивании рубцов и пятнышек после прыщей. Конечно, важна регулярность и срок его использования, как минимум где - то месяц - полтора. Советую попробовать, дешевле всяких средств для проблемной кожи, а эффект будет намного выше.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.