Эфирное масло Апельсин сладкий ООО "Ботаника"

Эфирное масло Апельсин сладкий ООО "Ботаника" отзывы

05.01.2014

Отличное тонизирующее и успокоительное средство.

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Прекрасный цитрусовый аромат поднимает настроение, кто вдруг заскучал и испытывает упадок сил. Я использую его при массаже против целлюлита, оно действует как хороший тоник для кожи, а также применяю для ингаляций при простуде (хватит 1 капли). Можно его использовать как самостоятельное средство, так и в сочетании с другими эфирными маслами. Иногда я добавляю масло апельсина в маски для волос (1-2 капли) и втираю в ногтевые пластины. Хорошо помогает при сухой коже.

01.08.2014

Апельсин против "апельсиновой корки"!

Достоинства: Качественное масло.

Отзыв: Эфирное масло апельсина от фирмы Ботаника очень качественное. Цена в районе 80 руб. У этого масла ярко выраженный тонизирующий эффект. Оно стимулирует регенерацию и усиливает циркуляцию крови. Я добавляю масло сладкого апельсина к антицеллюлитным кремам, либо к массажным маслам в расчете 7 капель на 10 мл. основы. Кожа очень нежная и упругая после этого масла. А аромат повышает настроение. В масках для волос тоже действует просто замечательно. Я добавляю по 10 капель в масляную маску … Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Апельсин сладкий ООО "Ботаника" в категории Косметика и Парфюмерия.