Эфирное масло Эльфарма Масло пихты

Эфирное масло Эльфарма Масло пихты отзывы

26.04.2017

Пихта и простуда!

Достоинства: Натуральное средство.

Отзыв: Люблю эфирные масла за их натуральность и способность справляться с различными проблемами, без всякой химии. Как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу достаю масло пихты и делаю с ним ингаляции и втираю в грудную клетку. Такое лечение, а даже скорее профилактика, подходят как взрослым, так и детям. Масла эфирные брала разные, но по цене и качеству мне нравится Эльфарма, все время теперь их масла покупаю. Чистые по составу и недорогие по цене, как и должно быть!

24.02.2017

Помогает по многим пунктам

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Зимой очень часто использую масло пихты, т. к постоянно то простуды, то нос заложен. Иногда использую в бане, иногда просто в нос капаю (развожу с маслом персика). Оно густое, вязкое. В бане, даже при добавлении нескольких капель в воду, которой поливаю горячие камни, аромат распространяется молниеносно. Сразу, моментально, нос начинает дышать, легкие работать в полную силу. Это масло должно быть в каждом доме, т. к оно эффективно при многих проблемах. Кто то в мази его добавляет, кто … Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Эльфарма Масло пихты в категории Косметика и Парфюмерия.