Эфирное масло Эльфарма грейпфрута

Эфирное масло Эльфарма грейпфрута отзывы

30.08.2017

Для красоты идеальное средство

Достоинства: Тонизирует, очищает, красота.

Отзыв: Мой небольшой отзыв будет про Косметическое масло грейпфрута Эльфарма. Я много что пробовала и есть с чем сравнить, научилась даже составы понимать и применять к себе, что надо. Очень понравилось это масло у эльфрама по тому, как работает и из чего состоит. Цена меньше 100 р. !! Я с этим маслом делаю косметический лед. Простая и очень эффективная помощь и поддержка для кожи. Тонизирует, очищает, красота! Протираю лицо, шею и декольте утром и вечером.

25.01.2019

Отличное масло от фобий

Достоинства: Удобное применение.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Супермасло. У меня различные фобии. Боюсь ездить на дальние расстояния, боюсь ночевать одна дома. Боюсь собак. Но стоит мне помазать носик грейпфрутовым маслом и страхи, как будто улетучиваются. Беру именно этой фирмы. В общем просто обожаю это масло!!!

16.09.2017

Природный антидепрессант

Отзыв: Я эфирное масло грейпфрута использую как антидепрессант натуральный, без вреда для внутренних органов и здоровья в целом. Очень душевно помогает расслабиться и избавиться от негативных эмоций и мыслей, как-то все само по себе разбредается в разные стороны. Кстати, можно еще ванночки для ног поделать, хорошо убирает усталость и отечность. Вообще куча рецептов красоты и здоровья с этим маслом, советую поискать что нужно именно вам. Я уже не знаю как бы я жила, е сли не такая приятная и полезная ар… Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Эльфарма грейпфрута в категории Косметика и Парфюмерия.