Эфирное масло Эльфарма Герани

Эфирное масло Эльфарма Герани отзывы

30.04.2017

Подходит для ежедневного ухода.

Достоинства: Масло хорошее - настоящее, без примесей, химии и отдышек. Это уже огромный плюс. За составами я тщательно слежу, т. к. кожа восприимчива, см. выше.

Недостатки: Мною не замечены.

Отзыв: Небольшая вводная - кожа жирная, склонная ко всяким проблемам, раздражениям. В общем, если что-то не так, то я тут же вижу это на лице. Из косметических средств отдаю предпочтение натуральным составам. А теперь про эфирное масло герани от Эльфарма. Это эфирное масло я добавляю в свой крем для лица уже на протяжении года, а то и больше. Точную дату использования не отмечала. Знаю, что с эфирными маслами могут быть проблемы именно из-за постоянного использования, тут же такой проблемы нет, вс… Читать далее

03.06.2017

Эфирное масло Эльфарма Герань мое любимое!

Достоинства: Натуральный состав, успокаивающие компоненты.

Недостатки: Маленький объем, быстро заканчивается.

Отзыв: Хотя просто герань мне не нравится совершенно, а вот с эфирным маслом как-то сложилось сразу. Я мир арома масел открыла для себя сравнительно недавно, от тревог и внутреннего напряжения, с которым не так просто справиться. Арома масла тут в помощь - все натуральное и действительно работает. Я масло герани использую именно для этих целей. Аромат легкий и приятный, вместе с ним приходит покой и умиротворение.

20.06.2017

Помоги себе сам

Достоинства: Убирает усталость и депрессию.

Недостатки: Да вроде как нет.

Отзыв: Мне помогает справляться с усталостью и депрессиями эфирное масло герани. Беру самое обычное - аптечное. Понравилась эльфарма по цене и качеству, идеальная пропорция так сказать. Маслом можно пользоваться как угодно, вариантов много, но факт остается фактом - оно успокаивает и расслабляет в полной мере. Я это называю... помоги себе сам. Своему физическому и психо-эмоциональному состоянию.

Отзывы на Эфирное масло Эльфарма Герани в категории Косметика и Парфюмерия.