Эфирное масло АромаБио Герань

Эфирное масло АромаБио Герань отзывы

30.08.2017

Моя приятная находка

Отзыв: Приятная находка на аптечной полке - АромаБио масло эфирное герань. Я брала масло как средство от мигрени, потому что устала уже пить таблетки химические, хотелось найти какое-то более натуральное и безобидное решение проблемы. Не знаю что такого в герани особенного, но от мигреней и головных болей самое верное средство. Действительно после 15 минут в ванной с этим маслом ли арома лампы в комнате. Боль отступает. В чем секрет - загадка, но пока работает, буду практиковать.

22.09.2017

Отличное сочетание цены и качества

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Герань славится своими противовоспалительными воздействиями и местным антисептиком. У меня всегда в домашней аптечке АромаБио масло эфирное герань, просто и доступно. И если что, можно всегда сделать ингаляции или компрессы. В интернете много рецептов с эфирным маслом герани, я постепенно пробую и каждый раз приятно удивлена тем, что это эффективная мера.

17.09.2017

У меня после таких массажей мигрени прошли.

Отзыв: АромаБио масло эфирное герань отлично подходит для массажа, точнее как добавление к обычному маслу. Чтобы не быть голословной, получается следующее - 5 капель на 10 мл массажного масла и полный вперед. Релакс и прилив сил гарантированы. Кожа будет довольна и эмоциональное состояние улучшается. Для души и тела эфирные масла, тут все честно.

Отзывы на Эфирное масло АромаБио Герань в категории Косметика и Парфюмерия.