Эфирное масло АромаБио Гвоздика

Эфирное масло АромаБио Гвоздика отзывы

31.07.2017

Хорошо подходит для полости рта

Достоинства: Есть результат.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Масло помогло устранить проблему с деснами, и их сильной кровоточивостью. После чистки зубов, разбавляю в воде три капельски масла, и хорошо прополаскиваю ротовую полость. После полоскания остается приятное ощущение свежести, и как результат постоянного применения - кровоточивость десен полностью сошла на нет.

03.11.2017

Маска для лица - маст хэв.

Отзыв: Я использую эфирное масла АромаБио в маске. Кожа жирная, поэтому искала методы и рецепты под себя. Итог: кремовая или масляная основа (10 мл), эфирное масло гвоздики (2 капли), лимон (2 капли). Смешали, нанесли на 10-15 минут. Жирность уходит, кожа становится ровной и гладкой, в общем - нравится ей такой уход. Советую поискать интересные маски под свой тип кожи. Эфирное масла Гвоздика и Лимон отменные.

25.08.2017

Самое универсальное средство

Достоинства: Много можно найти способов применения.

Недостатки: Да вообщем то нет.

Отзыв: У меня мама пользуется маслом гвоздики Арома Био, оно хорошо помогает при артритах и ревматизмах. У нас последний случай. Как-то влияет на кровообращение. Мне очень нравится, что это натуральное все, без сильной химии и прочих гадостей. Можно справиться своими силами, точнее силами природы. Масел много сейчас продают, но это как-то самое универсальное и состав правильный.

Отзывы на Эфирное масло АромаБио Гвоздика в категории Косметика и Парфюмерия.