Нурофаст

Отзыв о Нурофаст:
Нестероидное, противовспалительное обезболивающее Нурофаст.

03.09.2019

Достоинства

Быстро снимает головную боль, без побочного действия.

Недостатки

Отзыв

Никогда не пил никакие таблетки от головной боли. Боролся с головной болью народными методами, с переменным успехом.
Нурофаст - это мой первый опыт, можно сказать удачный, обезболивающий эффект явно есть, и чего я так боялся, побочных эффектов по себе не заметил. Препарат был куплен в аптеке, по цене 145 рублей за пачку, с 20 таблетками. Пачка довольно красиво оформлена, или как говорят - премиально, таблетки упакованы в блистер, сами таблетки небольшие, покрыты пленочной оболочкой. Глотаются легко, вкуса при проглатывании не ощущаешь.
Кроме обезболивающего эффекта, обладает противовоспалительным и жаропонижающим действием. По инструкции, препарат также показан детям от 6 лет, и взрослым. Для взрослых дозировка 3-4 раза в день, максимально можно выпить не больше 6 таблеток в сутки. Мне, от головной боли хватило одной таблетки.
Действие препарата ощущается довольно быстро, я даже не ожидал, уже через минут 15, после приема, ощутил какое-то облегчение. Головная боль прошла и больше не повторялась.