Нурофаст

Отзыв о Нурофаст:
Хорошо и быстро помогает

30.06.2021

Отзыв

От меня положительный отзыв о Нурофасте. В нашей семье он просто незаменимый помощник. У меня сын борьбой занимается. Постоянно, то ударится, то связки потянет. На боль жалуется. Даю Нурофаст. Он мягко на детский организм действует и помогает в течении 20 минут и обезболивает надолго, на 7-8 часов точно хватает. Мужу тоже помогал, он постоянно работает за компьютером, двигается совсем мало. Часто мучается болями в шее, тоже Нурофаст пьет, быстро отпускает. И если куда-то ехать, то таблетки в аптечке нужные. Универсальное средство, со многими видами боли справляется. И главное детям можно давать, правда только с 6 лет. Не нужно им покупать отдельные таблетки. Я и во время болезни его даю, он температуру моментально сбивает. Реально классное и эффективное средство. Пить его удобно, таблетки небольшого размера, поэтому глотаются легко. И по цене выгодно брать, в блистере 20 таблеток. Еще у Нурофаста помимо обезболивающего есть и противовоспалительное действие. Для меня эти таблетки стали настоящим открытием.

Нурофаст фото 1