Пансионат для пожилых людей "Барвиха", Г  Москва, Россия

Пансионат для пожилых людей "Барвиха", Г Москва, Россия отзывы

17.05.2020

Хорошее место для пожилого человека.

Достоинства: Вкусно и правильно кормят, внимательный персонал, приемлемые цены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В этом пансионате находится моя бабушка, за которой я из-за работы не могу ухаживать. Но могу сказать, что этот пансионат хороший. Здесь готовят полезную и вкусную пищу. Персонал здесь вежлив и доброжелателен, внимательно относятся к старикам, которые здесь живут и заботятся о них должным образом. Так же, подчеркну вполне приемлемые цены за содержание.

05.10.2019

Хорошое отношение к пожилым.

Отзыв: Отдал в этот пансионат бабушку, так как за ней требуется постоянный уход, а я из-за работы не имею возможности это делать. Но здесь действительно неплохие условия, я стараюсь ее часто навещать, а она сама ни на что не жалуется. Кормят здесь вкусно и полезно, работники ведут себя отзывчиво и доброжелательно, если что-то потребуется, то обязательно помогут.

05.09.2019

Отличный пансионат для пожилых!

Достоинства: Чисто Вежливый персонал Вкусно кормят Развлекают Удобно ездить.

Недостатки: Не самый дешевый.

Отзыв: Удобно ездить (пансионат расположен прямо на Рублево-Успенском шоссе). Кормят хорошо. Всегда чисто и внутри дома, и на территории. Гуляют и развлекают. Всегда, когда приезжал перед обедом, проживающие на прогулке. И летом, и зимой. Персонал вежливый, улыбаются и здороваются. Раз в неделю приходит врач. Медсестра адекватная, всё рассказывает и вовремя предупреждает, если что-то идет не так. Теперь про минусы. Ну не самый дешевый пансионат в принципе. И к стоимости проживания еще добавляются… Читать далее

Отзывы на Пансионат для пожилых людей "Барвиха", Г Москва, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.