Opera

Отзыв о Opera:
Неплохой, но есть и лучше!!

13.12.2012

Отзыв

Пользовался оперой лет 10, не мог уйти от неё из за настроек и т. п, потом понял, что всё достало!, не работает с ней где-то треть сайтов, то отображается не всё, то вылетает вирт. клавиатура и можно перечислять долго, последнее что было - это не защищённое инет соединение в банковском кабинете, причём настроил заново, вроде заработало, и опять всё не работает. Хвалёный почтовик не может отправить письма, что то там думает, а приложенные файлы вообще игнорирует. Может я чайник, и начал замечать только последние 4-5 лет, когда начал активно пользоваться инетом, и надо что-то там настроить (и ещё окончить 6-месячные курсы по пользованию оперой), но когда я поддался рекламе гугл хром, у меня выросли крылья, вздохнул свободно. Пользовался двумя браузерами мозилой и оперой, первый для банка, второй серфить, первый - черепаший задумчивый, второй-вообще не знаю для чего (ни на что не годится) и не надо что какая то 10-11 была лучше (откройте озон ру или на майл ру выставить город в "моём мире"). Я считаю, что браузер должен быть надёжным как наковальня, простым и быстрым как напильник (пользуюсь нетбуком вкупе с модемом мтс), гугл хром - полёт нормальный!