Opera

Opera отзывы

4,2
26.03.2013

Не самый лучший.

Отзыв: В последнее время, лично я, стала приравнивать браузер опера к интернет эксплорер. По мне, так тормозят они абсолютно одинаково, причем еще и памяти жрут немеряно. Раньше, конечно, пользовалась оперой, но теперь перешла на более удобный браузер - гугл хром.

16.01.2013

Мой любимый браузер!

Достоинства: -Дизайн -Интерфейс -"Бесплатность" -Постоянные обновления.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Мой любимый и первый браузер! Использую только его. Тк очень для меня удобен и красив =) Посоянные обновления которые улучшают ее. Очень радует скорость по сравнению с другими браузерами. Показал лучший результат по скорости на сайте проверки скорости - там протестил скорость интернета, а затем он автоматически показал скорость в браузере. Так вот опера была по скорости №1. В опере присутсвтует режим турбо. Он дает гораздо выше скорости за счет ухудшения качества страницы (практически незаметно)… Читать далее

03.08.2013

Средний браузер

Достоинства: Когда-то был очень хорошим и быстрым браузером. А сейчас. ..

Недостатки: Долгое открытие страниц и вкладок, постоянная нагрузка на систему (из-за нее одни глюки). Ужас просто, а не браузер.

Отзыв: Когда я устанавливал оперу (это было несколько лет назад), мне все понравилось. И скорость работы, и малая нагрузка на операционную систему. Но сейчас. Что случилось со "старой" оперой? Сейчас она тормозит, зависает. При открытии нескольких вкладок компьютер отказывается работать. К тому же после запуска браузера приходится ждать очень долго, секунд 10-15 (для меня это долго), пока опера соизволит запуститься. Уж лучше пользоваться оперой старой версии (если она Вам так уж нравится) или перейти … Читать далее

22.06.2013

Как вариант

Достоинства: Интересное оформление, много новых функций.

Недостатки: Не все открывает, скорости не хватает.

Отзыв: Активно пользовалась мини-версией этого браузера в телефоне, а вот на компьютере у меня с ним как-то не заладилось. Да, обновленная версия очень интересная и функциональная, одно только разделение экрана на две страницы чего стоит - удобно, но не всегда. В целом браузер мне нравится, особенно радует звуковое сопровождение - иногда очень выручает и подсказывает. Но вот по скорости у него проблема. Да и с некоторыми сайтами дружит плохо - открывает не целиком, либо вообще один фон.

04.06.2013

Средне!

Достоинства: Обычный браузер.

Недостатки: Не слишком быстро грузит.

Отзыв: Пользовался браузером около 3 месяцев, после чего перешел на другой браузер. Сначала он работал хорошо, но затем он начал тормозить. Открывая ссылки на сайте он долго погружал страницы. На некоторых сайтах не до конца загружал изображения. В целом в то время меня это устраивало. Интерфейс браузера по сравнению с другими браузерами на мой взгляд слишком сложный.

09.04.2013

Супер браузер!

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Этот браузер, очень удобен в обращении нет ни каких глюков, а самое главное работает как часы. Когда только начинал пользоваться компьютером, мне посоветовали установить в качестве браузера именно оперу, я тогда не знал что это такое и за чем мне это нужно, и вот с тех пор я только оперой и пользуюсь, много раз пробовал другие браузеры, но удобней и проще та.

05.04.2013

Мы с ней не сработались

Недостатки: Тормозная.

Отзыв: Моя попытка пользоваться Оперой закончилась где-то уже через пару дней. Это просто нереально. Совершенно никакого удовольствия от серфинга! Все тормозит. Я не знаю рекомендовать ли эту программу для пользования другим, но у нас как то не получилось с оперой сработаться.

09.04.2013

Советую

Достоинства: Скорость работы, удобный интерфейс.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: На мой взгляд, самый удобный браузер. Очень нравится огромное количество опций, которые при этом не перегружают интерфейс и не усложняют настройку. Пользователем с медленным интернетом обязательно понравится опция Opera, она увеличит и скорость загрузки страниц, и трафик сэкономит. Ну а удобства экспресс панель я думаю оценят все без исключения. Советую.

17.05.2012

Шустрый

Достоинства: Быстродействие, много настроек, удобные панели управление. Уникальная фича этого браузера - опера турбо, чего нет ни у любого другого браузера.

Недостатки: К сожалению не та безопасность и не та производительность, что у хрома. Уже не моё.

Отзыв: Отличный браузер со множеством плагинов и расширений. Пользовался данным браузером практически все время, но после вывода гугл хрома забыл про него. Пользуюсь оперой в последнее время только для просмотра сделанных мной сайтов.

04.07.2013

Удобыный браузер

Достоинства: Скорость Интерфейс Турбо режим Функционал.

Отзыв: "Opera" очень удобный и функциональный браузер, загрузка страниц происходит практически мгновенно, скачка файлов тоже радует, плюс, очень порадовал "ТУРБО РЕЖИМ", который ускоряет загрузку страниц, если у тебя медленный интернет, часто пользуюсь этой функцией Вообще браузер отличный!

22.06.2013

Самый лучший браузер!

Достоинства: Отличный и удобный браущер.

Отзыв: Я им пользуюсь уже три года подряд и не жалуюсь! Так как он очень быстрый и надежный. На данный момент использую его у себя на работе и дома на компьютере. Самое главное что они выпустили очень быстрый браузер даже для Андроид и это тоже очень радует. Ведь теперь можно "передвигаться" по интернету еще быстрее: ) Советую всем этот браузер, он лучший среди своих аналогов.

18.06.2013

Нормальный браузер

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Медленно грузит сайты.

Отзыв: Хороший браузер, на функциональность и удобство не уступает Chrome, Яндекс. Браузеру. Хотя и с ними он не может тягаться так как этот браузер слишком медленно грузит страницы! Даже в "турбо режиме". Медленно грузит интернет игры и всю такую фигню. Советую вам установить Google Chrome или Яндекс. Браузер и не забивать себе голову.

05.04.2013

Отличнейший браузер

Достоинства: Простота, множество дополнений и тем.

Отзыв: Уже на протяжении 6 лет сижу с этого браузера, отличнейший браузер и не подлежит никакой замене, очень доволен функционалом и браузером в целом.

31.03.2013

Отличный браузер

Отзыв: Работала с Оперой довольно долго и ничего такого плохого сказать об этом браузере не могу. Плюсом является то, что он абсолютно бесплатный. Хорошая скорость загрузки страниц. Режим Турбо позволяет еще ускорить скорость. Считается, что режим Турбо ухудшает качество страниц, но я особой разницы не увидела. Как девушке в Опере понравилась возможность установить различные варианты оформления, темы. И вообще в Опере много полезных функций. Да и к тому же есть возможность бесплатно обновлять ее.

28.03.2013

Лучший браузер.

Достоинства: Скорость работы, функциональность, встроенная почта и поисковая система.

Отзыв: Очень давно пользуюсь Оперой и с содроганием вспоминаю, как раньше пользовалась Эксплорером. Удобная программа, которую можно настроить под себя. Браузер загружается очень быстро! Никогда не зависал и тупил у меня! Очень хороший браузер советую вам, Пользуйтесь на здоровье!

Отзывы на Opera в категории Компьютерные программы.