Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк

Отзыв о Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк:
Золотая новинка от NIVEA

08.09.2019

Достоинства

1. Хорошо защищает от пота и запаха
2. Компактная упаковка
3. Можно использовать после депиляции.

Недостатки

1. Долго впитывается
2. Насыщенный аромат.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться с вами результатами моего тестирования новинки в линейки Nivea "Чёрное и Белое" - Невидимые Гладкий Шёлк!

Свою новиночку я получила, как участник "Клуба экспертов". Принимая участие в данных тестирования необходимо полностью изучить товар и дать свою объективную оценку, т. е. оценить все плюсы и минусы.

В течении недели я тестировала шариковый дезодорант-антиперспирант "Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк" от NIVEA. Было интересно попробовать, тк это не мой формат средства и свое предпочтение я отдаю дезодорантам в виде спрея.
В отличие от спрея, шариковый дезодорант имеет более компактную форму, что позволяет с лёгкостью взять его с собой на тренировку или в поездку.

Флакон выполнен в классическом стиле шариковых дезодорантов. иЕго приятно держать в руке. Ощущается приятная тяжесть, так как он выполнен из толстого стекла. Так же прозрачный флакон позволяет отследить оставшееся количество средства.

Вся информация о продукте представленная на обратной стороне флакона. Информации много, шрифт достаточно мелкий.
Информация о сроке годности отображена на дне флакона.

Главная особенность данного формата дезодоранта - это ролик. Который скрывается под пластмасмовой откручивающийся крышкой.

Не знаю почему, но крышка мне не нравится. Пластмассовая крышка в сочитании с красивым стеклянным флаконом дешевит продукт. Не хватает какой-то изюминки. Может быть с покрытие "Soft touch" крышка стала бы смотреться более выигрышно.

Сам ролик вращается плавно, что позволяет равномерно нанести продукт, тонким слоем. На коже остаётся достаточное количество продукта. Мне было достаточно провести шариком по коже 2-3 раза.

Главный минус использования шарикового дезодоранта для меня - Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖДАТЬ ПОКА СРЕДСТВО ВПИТАЕТСЯ! Поэтому я всегда выбираю средства для ухода за кожей с минимальным временеи впитывания. Ощущение липкости для меня доставляет сильный дискомфорт.

Производитель заявляет, что после нанесения нужно дать высохнуть средству 1 минуту. Но по факту оказалось, что время впитывания средства от 15 минут.

Мне было удобно использовать данный дезодорант после душа. Пока я наносила увлажняющий крема для тела и сушилка волосы, дезодорант полностью впитывался.

Поэтому спасательным плюсом стала возможность нанесение данного средства после бритья. Здесь производитель не слукавил. Действительно, средство не вызывает раздражения после бритья и не щипет после нанесения. Кожа становится гладкой и очень нежной.

В течении дня можно ощутить, что кожа слегка липкая. Но следов/пятен на одежде и кожи не было! Я не отношусь к числу людей страдающих от излишней потливости, которая способствует появлению неприятного запаха. Поэтому в моем случае антиперспирант со своей задачей в течении дня СПРАВИЛСЯ.

Эмульсия во флаконе имеет прозрачный цвет и по текстуре напоминает жидкий гель.

Состав стандартный для роликовых дезодорантов данной ценовой категории. Поэтому я не буду углубляться в разбор состава.

Нежный чувственный аромат: яркие нотки магнолии и мандариновых листьев в сочетании с нежной дамасской розой и золотой орхидеей.

Но я не сторонник насыщенных и ярких парфюмерных композиций в дезодорантах. Предпочитаю дезодоранты без запаха или с более нейтральным ароматом. Но это уже на любителя.

Данный продукт однозначно хорош и отлично справляется со своей основной задачей - ЗАЩИЩАТЬ ОТ ПОТА И ЗАПАХА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Подойдёт для девушек, которые не придирчивы к запахам и не заостряют внимание на ощущениях после нанесения ухаживающих средств на кожу.

На этом мой обзор закончен. Желаю всем быть красивыми и ухоженными! Любите себя ❤️.

Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 1 Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 2 Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 3 Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 4 Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 5 Антиперспирант NIVEA Чёрное и белое: невидимый гладкий шёлк фото 6