Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011):
Кунг фу

30.03.2013

Достоинства

Продолжение, озвучка.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Не поверите друзья! Первоначально я даже не собирался смотреть и первую часть. Прошло уже наверное больше чем 3 месяца, как я случайно наткнулся на этот мультик, и решил посмотреть только от того, что больше нечего было смотреть! Посмотрел, и Вы знаете - я огорчился, что так долго оттягивал его просмотр. Мультяшка реально классный, чуть ли не в каждом эпизоде тебя обязательно заставят смеяться. Вот, дождавшись второй части "Кунг-фу Панда 2", я уже не стал оттягивать его просмотр, и решил посмотреть сразу же как он мне попался.
Скажу сразу, что мне бросилось в глаза, так это то, что наша Панда, уже совсем ничего не боялась. Она вытворяла различные чудеса полётов, Всех врагов просто выносила своими приемами, ну и конечно же, это все не проходило без моментов, в которых Я просто рвал свой живот. Сюжет фильма в принципе итак понятен, что наша панда спасает всех от очень злых и страшных шакалов (я так понял, что это были именно они).

Может конечно кто-то и скажет, что это плохой мультик, было бы что смотреть- я его пойму, но только в том плане, что у каждого человека свой вкус, и свое мнение, которое он может высказывать другим. Поэтому с такими комментариями, или отзывами я спорить не буду, а скажу лишь одно, что я считаю, что этот мультик "Кунг-фу Панда 2" нужно обязательно посмотреть, и сделать уже непосредственно свое мнение! Так что смотрите, и поверьте, после просмотра Вы не останетесь равнодушны к этому мультфильму!