Мультфильм "Барби: Приключения Русалочки 2" (2011)

Мультфильм "Барби: Приключения Русалочки 2" (2011) отзывы

4,5
23.09.2020

Супер мультфильм

Достоинства: Добрый, интересный, захватывающий.

Отзыв: Моим дочерям, так же как и всей нашей семье очень нравится этот мультфильм. Он очень интересный и добрый. Захватывающие приключения русалочки очень интересные. После просмотра у детей возникает в голове множество игр с персонажами этого мультфильма. Мультфильм очень трогательный и добрый. Всем советую его посмотреть.

15.06.2020

Девчачий мультфильм

Достоинства: Яркий. Красивый. Динамичный. Увлекательный сюжет.

Отзыв: Мультфильм «Барби: Приключения Русалочки 2» меня попросила включить дочка. Мультфильм полнометражный. Продолжительность мультфильма - 72 минуты. Мультфильм 2011 года, производства США. Режиссер: Уильям Лау. В главных ролях: Келли Шеридан, Эшли Болл, Николь Оливер, Марика Хендрикс, Кэтлин Барр и другие. Мультфильм легко найти на различных сайтах «домашних кинотеатров». Про что мультфильм? Про любимицу всех девчонок – Барби. Барби – чемпионка по серфингу Мерлии. Она и является русалкой п… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Барби: Приключения Русалочки 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.