Мультфильм "Барби: Приключения Русалочки 2" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Барби: Приключения Русалочки 2" (2011):
Девчачий мультфильм

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Яркий. Красивый. Динамичный. Увлекательный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Барби: Приключения Русалочки 2» меня попросила включить дочка. Мультфильм полнометражный. Продолжительность мультфильма - 72 минуты. Мультфильм 2011 года, производства США.
Режиссер: Уильям Лау.
В главных ролях: Келли Шеридан, Эшли Болл, Николь Оливер, Марика Хендрикс, Кэтлин Барр и другие.
Мультфильм легко найти на различных сайтах «домашних кинотеатров».
Про что мультфильм? Про любимицу всех девчонок – Барби. Барби – чемпионка по серфингу Мерлии. Она и является русалкой подводного мира Океания. Здесь и путешествие в Австралию. И мир серфинга. И борьба за трон Океании.
Сюжет достаточно неплох. Динамичный и увлекательный. И, конечно же, мультфильм понравится девочкам младшего школьного возраста.
У мультфильма нет ограничений по возрасту. Или я его не нашла. Хотя сюжет достаточно замудренный. Малыши не поймут.
Что касается персонажей этого мультфильма они очень даже симпатичные. Много розового и голубого цвета. Яркие куколки. Дельфинчики с длинными ресничками. Море. Серфингисты.
Графика кончено подкачала. Мультфильм же не 90-х годов.
Что у нас с рейтингом? На КиноПоиске 6 из 10 и на тоже IMDb 6 из 10. Как мы видим по цифрам, рейтинг неплохой.
К просмотру порекомендую. Но мультфильм больше понравится девочкам.