Тональный крем Увлажняющий тональный крем Lumene Hydra Drops

Тональный крем Увлажняющий тональный крем Lumene Hydra Drops отзывы

4,3
07.03.2013

Хороший тональный крем

Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей.

Недостатки: Очень жидкий.

Отзыв: Тональный крем Увлажняющий тональный крем Lumene Hydra Drops был у меня долгое время. Справляется прекрасно со своими обязанностями. Единственное, что мне было не по душе, то что он очень жидкий для меня. А так он даже хорошо увлажняет кожу. Не делает кожу сухой.

01.10.2017

Прекрасно тонирует

Достоинства: Превосходно увлажянет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Легкий и при этом эффективный - отличное решение на жару для жирной кожи. Пишут, что тоналка немного жидковата. Ребята, конечно, она будет жидковата! Это именно флюид, а не плотный крем на зиму. Выбирайте соответственно сезону и своему типу кожи и будет вам счастье. Увлажнение - работает ан все сто. Кожа напитанная, эластичная, гладенькая. Это одновременно и уход, и легкое тонирование. Все, что нужно! Конечно, цена может стать аргументом. Но это Люмене.

25.02.2013

Прекрасно увлажняет

Достоинства: Прекрасно увлажняет, удобная упаковка.

Недостатки: Не скроет всех недостатков.

Отзыв: Марку Lumene очень люблю. Упаковка выполнена в виде туба, на мой взгляд она удобна, для носки в сумке. Производителем заявлено, что это тональный крем, но я бы сказала, что это легкий флюид. Так как все недостатки и неровности, если таковые у вас имеются он не скроет. В целом он действительно хорошо увлажняет, и дает легкое покрытие. У меня крем во 2 цвете ванильный беж.

Отзывы на Тональный крем Увлажняющий тональный крем Lumene Hydra Drops в категории Косметика и Парфюмерия.