Кухонный гарнитур Kuhni_moskva под заказ

Кухонный гарнитур Kuhni_moskva под заказ отзывы

20.01.2022

Остались очень довольны

Отзыв: Мы изначально хотели делать кухню на заказ, так как у нас нестандартная комната и много идей. Поэтому обратились в эту компанию. Нам показали много интересных вариантов, которые они изготавливали для других клиентов, очень оригинальные есть варианты. Нам дизайнер разработал не менее достойный вариант. Дизайн модный, фасады глянцевые, но отпечатки не остаются. Кухня смотрится очень достойно.

24.11.2021

Материал качественный, дизайн крутой

Отзыв: Три месяца назад заказывал в Нахимовском гардеробную для новой квартиры, сделали, вышло очень красиво. У каждой вещи сейчас свое место. Любимая прям очень рада была!)) Материал качественный, итальянская эмаль в цвете фламинго. Дизайн крутой, в общий вид квартиры отлично вписался.

27.10.2021

Рекомендую Всем.

Достоинства: Красота, качество.

Отзыв: Пол года назад изготовили нам кухню с не обычным дизайном. Переживала сильно, что может не получиться. Но при установке увидела все своими глазами. Очень эффектно получилось. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

18.10.2021

Рекомендую к покупке

Отзыв: Огромный выбор готовых проектов! Смотрли варианты в ТЦ гранд юг. Я в восторге - любой стиль, любой цвет, разные материалы на выбор! И ведь все так шикарно смотрится! Заказала себе тут кухню и не пожалела - все как надо сделали! Рекомендую к покупке!

14.10.2021

Отзыв: Летом делал ремонт на кухне. Обратился в салон на Ленинском, чтобы они изготовили новую мебель. Они взяли мой проект, потом вместе внесли коррективы. Далее компания приступила к изготовлению мебели. В итоге сделали все под ключ.

11.10.2021

Классный!!!

Достоинства: Все круто!!!

Отзыв: Надежная компания. Была в салоне на пл. Победы. Мебель мне изготовили вовремя, потом за сутки ее привезли и даже установили сами. В общем, мебелью я доволен. Она вписалась в интерьер и смотрится отлично. Рекомендую к покупке, за вполне хорошую цену!!!

06.10.2021

Практичная кухня, красивый дизайн

Достоинства: Удобная в использовании, компактная.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Недавно только доставили нашу кухню. Качество отличное. Думали по нашему дизайну будет сложно установить. Но все соответствует своим размерам. Даже с цветом мы угадали. Если смотреть со стороны, то получилась компактная кухня. Нам понравилась. Очень красиво.

28.09.2021

Положительное мнение

Отзыв: Вполне остались довольны кухонным гарнитуром, который мы заказывали в салоне на Парке Победы два месяца назад. Я видела на сайте красивый фасад кухни, вот такой же и себе захотела. Правда я просила изменить цвет и еще пару детелей, но несмотря на это, работа была выполнена быстро и качественно. Фурнитура отличная, потому что никаких проблем с открыванием дверцы и выдвижными ящиками не возникает. Все понравилось.

19.09.2021

Практичная кухня

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Оформил заявку. С дизайнером начали работать дистанционно, мы выбрали минималистичную кухню marmo. Пишу через полгода, кухня оправдывает свои ожидания ещё с первого месяца пользования ей. Не ожидал такого. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

16.09.2021

Ожидание и потраченные деньги того стоили

Отзыв: Мечтала всю жизнь о собственной гардеробной. Спасибо большое за работу салону на Лениснком проспекте! Просто умнички, полки сделали, как хочу. Даже отдельное место для пылесоса сделали)) Я долго ждала, почти три месяца, но ожидание и потраченные деньги того стоили, гардеробная шакарная.

14.09.2021

Большое спасибо!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Смогли учесть все пожелания и сделать кухонный гарнитур таким, как хотелось лично мне, все отлично. Вообщем салону на Кировоградской большое спасибо!

09.09.2021

Благодарю за отличную работу

Достоинства: Качество, соблюдение сроков и индивидуальных пожеланий по дизайну.

Отзыв: В компанию «Анонс» обращался три месяца назад. Объехав кучу различных салонов и мебельных магазинов, пришли с супругой к общему мнению что все готовое однообразно. По этому решили заказывать кухню по индивидуальному проекту. Сделали все качественно. Претензий нет.

09.09.2019

Отличное качество по доступной цене

Достоинства: Качество, удобство в эксплуатации, разумная цена, красивый дизайн.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Заказывали в июле 2019 г. кухонный гарнитур для мамы. Изготовитель ООО "МЕБЕЛЬТОРГ". Нашли изготовителей через страницу в Инстаграм kuhni_moskva. Очень понравился сервис. Созвонились, заключили договор, разработали дизайн кухни с учетом размеров помещения и встраиваемой техникой. Заказ выполнили в срок, доставку произвели тоже в срок. Все аккуратно и достаточно быстро собрали, детали привезли в полной комплектации и строго по размеру. Цена кухни вместе со сборкой и доставкой составила 100000 руб… Читать далее

Отзывы на Кухонный гарнитур Kuhni_moskva под заказ в категории Мебель.