Средство для устранения засоров от волос Волосогон

Отзыв о Средство для устранения засоров от волос Волосогон:
Работает на все 100%

28.09.2019

Достоинства

Без вреда для труб
быстро избавляет от засора
нет неприятного запаха.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наткнулась на данное чудо-средство в Ленте. Проходила мимо полки с бытовой химией для дома и обратила внимание на забавное название.
Сразу подумала о пушистости на ногах, оглянулась по сторонам и решила изучить, что это за ""зверь"".
Оказалось, это средство от волосяных засоров в ванной/душевой. Это было первым плюсом, который я отметила. У меня время от времени случаются периоды ""линьки"", и приходится вытаскивать мочалку из сливного отверстия и прочищать трубы специальными средствами. Заливать, ждать по несколько часов, и то, не факт, что пробьёт.
Цена мне показалась более, чем вменяемой, и я прихватила упаковку.
Какое-то время она мирно жила в моём шкафчике. И тут, вот оно, засорилась ванна.
Я сразу вспомнила о Волосогоне.
Думаю, ну вот и опробую. Давай, Волосогон, твой звёздный час настал!
Во-первых, очень удобная упаковка. 2 пакетика, один на каждое применение. Я решила, что буду использовать один в ванне, другой в раковине в ванной комнате.
Проблема на данный момент была ванне, поэтому начала с неё.
Засыпала содержимое одного пакетика в слив. И что вы думаете?!
Работает, уже через полчаса засор был устранён!
При этом не происходит перегрева труб, и это не наносит никакого вреда. Второй плюс заключается в том, что это средство менее химическое и более действенное, нежели остальные. В его составе не хлор, а щёлочь и алюминий, которые растворяют бяку из волос.
Никакого неприятного запаха я не почувствовала, хотя подумала, что неплохо бы запастись противогазом.
Второй раз уже использовала в раковине, и тоже отлично справился Волосогон.
Очень рекомендую! Волосогон теперь постоянный житель моего шкафчика!

Средство для устранения засоров от волос Волосогон фото 1 Средство для устранения засоров от волос Волосогон фото 2 Средство для устранения засоров от волос Волосогон фото 3 Средство для устранения засоров от волос Волосогон фото 4