Средство для устранения засоров от волос Волосогон

Средство для устранения засоров от волос Волосогон — отзывы

30.10.2019

Засоры устраняет легко

Достоинства: Эффективно борется с засорами из волос, удобно в применении, нет запаха, быстро.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Использую Волосогон в душевой кабине где в основном засоры случаются именно из-за волос. И особенно в период отопления, когда влажность и холод на улице не благотворно сказываются на волосах. Сухой воздух сказывается на коже головы, и волосяные луковицы не так крепко удерживают волос, да и сами волосы ломаются, секутся, в следствии чего засоряется сток и образуется засор. Это я как парикмахер говорю. Поэтому, волосогон для меня просто находка, что в раковине на работе (в салоне), что дома в душе… Читать далее

28.09.2019

Работает на все 100%

Достоинства: Без вреда для труб быстро избавляет от засора нет неприятного запаха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наткнулась на данное чудо-средство в Ленте. Проходила мимо полки с бытовой химией для дома и обратила внимание на забавное название. Сразу подумала о пушистости на ногах, оглянулась по сторонам и решила изучить, что это за ""зверь"". Оказалось, это средство от волосяных засоров в ванной/душевой. Это было первым плюсом, который я отметила. У меня время от времени случаются периоды ""линьки"", и приходится вытаскивать мочалку из сливного отверстия и прочищать трубы специальными средствами. Залив… Читать далее

11.09.2019

Отличное средство!

Достоинства: Эффективен не портит трубы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличное средство. Волосогон меня спас за буквально полчаса. Понравилось, что слова на упаковке оказались правдой, хотя я сомневалась. Неприятный запах от средства минимален, и радует, что не разрушает трубы. Брала по акции в супермаркете. Отличное соотношение цена - качество. Точно буду покупать ещё.

Отзывы на Средство для устранения засоров от волос Волосогон в категории Бытовая химия.