Стоматологическая клиника Щелкунчик, Г  Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.09.2019

Достоинства

Квалифицированные душевные врачи
подход
соотношение цена-качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Сыну 4 года. У нас, к сожалению, не очень хорошая наследственность. Мы хоть и приучили ребенка чистить зубы два раза в день, и стараемся свести к минимуму употребление пищи, которая прилипает к зубам, но увы кариес - наш враг, всё-таки вылез.
Сначала думали, ну раз зубы молочные, кариес не сильный, сами выпадут. Но к сожалению, всё только прогрессировало. Наблюдаемся в клинике Щелкунчик на Раменках, у доктора Грэмбош Виктории Александровны уже несколько лет. Когда-то посоветовала знакомая, мы пришли на осмотр и остались очень довольны. Хоть цены и не самые низкие, но не пытаются навязать ненужные процедуры. К ребенку всегда отличный и внимательный подход. Специальный человек- аниматор и отвлечёт, и повеселит, и морально настроит. И на на очередном плановом приёме врач всё-таки посоветовала вылечить зубки, чтобы не дошло до зубной боли.
Я высказала нашему доктору опасения насчёт наркоза, выбрали общий наркоз, методом седации. То есть, к лицу ребенка подносят маску и он засыпает. Этот метод довольно безопасен, и выход из наркоза происходит быстро и безболезненно. Так как, лечить нужно было несколько зубов, время нахождения под наркозом составило час.
Всё прошло просто прекрасно, все зубы вылечили. Сын быстро отошел от наркоза, и мы довольные ушли восвояси, на выходе получив игрушку за отличное поведение и стойкость. Ещё раз спасибо, Виктория Александровна!
Советую всем трепетно относиться даже к молочным зубам и найти свою клинику и врача, чтобы ребенок и впоследствии не боялся стоматологов.

Стоматологическая клиника Щелкунчик, Г  Москва фото 1 Стоматологическая клиника Щелкунчик, Г  Москва фото 2 Стоматологическая клиника Щелкунчик, Г  Москва фото 3 Стоматологическая клиника Щелкунчик, Г  Москва фото 4