Стоматологическая клиника Эскулап, Г Москва отзывы

11.03.2019

Очень спокойно

Отзыв: В кресле у Эрнеста Георгивевича на протезировании просто отдыхаю после трудового дня) на самом деле, абсолютно спокойно воспринимаю все процедуры и расслабляюсь на столько, что забываю что я на приеме у стоматолога. Как то вот у него выходит непринужденно и спокойно все делать, так, что спокойствие передается и мне. не зря к нему едут и идут в очередь. спокойный и увереный в себе врач- это дорогого стоит! А нашла их вообще через интернет, вот отсюда об Эскулапе узнала https://esculapdent.ru/.

08.01.2019

Больше не боюсь зубных!

Отзыв: Врачей зубных боюсь с детства, когда оказалось, что нужно удалить было 2 зуба мудрости, пришла и спросила, могут ли они меня усыпить и под наркозом удалять, потому, что я боюсь. Администратор сказала, что мы попробуем сначала просто посмотреть. И доктор Евгений Евгеньевич посмотрел мне все, разговаривал спокойно, и меня убедил в том, что зуб нужно удалять, и все это без сюсюканий, очень уверенно. Я успокоилась, и он начал работать. Все сделал аккуратно, без дикой боли, почему- то в детстве было … Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Эскулап, Г Москва в категории Медицинские учреждения.