Стоматологическая клиника #ПроПрикус, Г  Москва

Стоматологическая клиника #ПроПрикус, Г Москва отзывы

01.09.2019

Хорошо исправили прикус.

Достоинства: Современное оборудование и решения.

Отзыв: Записалась на лечение в Поприкус. Попала к Яне Олеговне. Она мне сразу понравилась, общалась очень тактично, смотрела аккуратно. После осмотра рассказала о вариантах исправления и я выбрала каппы. Боли нет. Эстетически все выглядит на 5 с плюсом. И Зубы уже начали выправляться, нет такой скученности.

26.08.2019

Хороший сервис.

Достоинства: Гарантия, индивидуальный подход, комплексное лечение.

Недостатки: Проблема с парковкой для меня это просто капец, я опоздала. Я прошу вас пусть девочки при звонке озвучивают это.

Отзыв: В данной клинике ставила виниры у Лаврененко. С врачом сразу нашли общий язык. Везде чисто, персонал вежливый. Цены нормальные. Обслуживанием довольна. На свою работу пять лет гарантии дают.

05.06.2019

Я теперь красавец!

Отзыв: У меня верхняя челюсть всегда выпирала некрасиво и зубы кривые, в общем то еще зрелище. Решил, что пора менять эту ситуацию. Обратился в Проприкус. Наталья Иванова мне рассказала, что сейчас многие ставят капы, решился. Удобно, что в них можно делать все, я и боксом занимался, не снимая, в общем то, что нужно вижу, как зубы приходят в норму.

27.05.2019

Капы invisalign стали для меня находкой.

Отзыв: Не пришлось удалять зуб, хотя в другой клинике мне предлагали такой вариант, но зачем же трогать здоровый зуб? Здесь мне вообще понравилось то, что предложили, да и выглядит все это намного эстетичней. Ношу постоянно и днем и ночью, каждые две недели меняю на новые из набора. Вижу, как зуб возвращается в стройный ряд потихоньку, так что думаю скоро вообще все в шоколаде будет!

22.05.2019

Подарили мне красивую улыбку!

Достоинства: Новая технология исправления прикуса, не больно.

Недостатки: Цена немаленькая.

Отзыв: Здравствуйте! Всю жизнь стеснялась своей улыбки. Зубы были неровные и прикус неправильный. И вот наконец решилась это исправить. Честно говоря, меня не все поняли, зачем после 40 лет я вдруг озадачилась прикусом и улыбкой. Просто раньше я не могла этого себе позволить из-за материальной составляющей, да и брекеты не хотела носить, - некрасиво и неудобно. А сейчас есть такая возможность, носить невидимые капы-элайнеры, так почему бы и нет. Мне кажется, у меня даже лицо преобразилось, когда зу… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника #ПроПрикус, Г Москва в категории Медицинские учреждения.