Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл

Отзыв о Санорин эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% 10мл:
Как же приятно снова спокойно дышать

24.11.2022

Достоинства

Отличный состав, наличие масла эвкалипта, эффект не заставляет себя долго ждать.

Недостатки

Никаких не обнаружила.

Отзыв

Небольшой период времени я страдала от того, что у меня постоянно заложен нос. Чего я только не вычитывала на форумах! Даже масло персиковой косточки капать в нос, мол, а вдруг поможет. Но, к сожалению, подходило далеко не всё: то аллергия, то эффекта совсем никакого нет, а какое-то время назад и вовсе открыла для себя препарат, вроде, и хороший, но в итоге чуть не вызвал сильную зависимость, так как эффект у него был кратковременный.

Хорошо хоть я сократила количество применений, благодаря совету подруги, которая уже страдает от зависимости. Где-то год спустя заложенность носа, конечно же, вернулась (как без этого), но в аптеке в наличии не было препарата, который мне подходил ранее, но знающие знакомые посоветовали приобрести Санорин с маслом эвкалипта. Сначала я была настроена довольно скептически, так как не люблю пользоваться советами не близких мне людей, но приобрести решила, на пробу.

Санорин оказалось использовать очень удобно, пипетка мягкая. Легкий освежающий эффект от эвкалипта благотворно сказывается на слизистой. Отек спадает довольно быстро, и присутствует лечебный эффект. В этот раз насморк прошел у меня куда быстрее, чем в прошлом году. Этот препарат понравился больше, чем некоторые популярные спреи.