Медицинский центр «СкороМед», Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.09.2019

Отзыв

Медицинская компания «СкороМед» – это профессиональное объединение медицинских сотрудников, специализирующихся на профилактической медицине и оказании медицинских услуг юридическим лицам в сфере медицины труда (комплексные медицинские осмотры сотрудников организаций).

Мы имеем многолетний опыт работы, в том числе действующие контракты с корпоративными клиентами, где численность персонала превышает более 10000 человек. Наличие нескольких площадок для оказания комплекса медицинских услуг (специализированные медицинские центры в Москве и Московской области) позволяет нашей компании оказывать Заказчику услуги качественно и в полном объеме.

Перечень медицинских услуг:
проведение предварительных и периодических медицинских осмотров;
оформление личных медицинских книжек (ЛМК) и проведение профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций;
организация и проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей;
обязательное психиатрическое освидетельствование работников осуществляющих отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов).