Swgshop.ru - интернет-магазин

Отзыв о Swgshop.ru - интернет-магазин:
Заказчик доволен)

31.10.2019

Отзыв

По долгу службы занимаюсь ремонтом, отделкой и тп. Работаю с напарником- моя часть это стены, полы, потолки. Он же, помогает мне в этом, а в основном он занимается сантехникой и электрикой. Так уж вышло, что мы почти закончили объект перед тем, как он заболел. Причем, сильно, даже встать не мог. А ну нас сроки горят, к тому же, надо еще купить было сами светильники. В итоге, все это свалилось на меня и пришлось изобретать велосипед (не спрашивайте, почему мы не закупили все заранее- напарник должен был взять где-то светильники по дешевке, но не вышло). Нагуглил в инете свг и побежал к ним. Ребята очень толковые: дали развернутую консультацию и подсказали, что лучше будет установить и что именно подойдет по дизайну для комнаты. Закупил у них светильники комбо и установку. Поставили все буквально за один день, причем, очень качественно- никаких люфтов в отверстиях не было. Установка получилось весьма бюджетной для такого качества и скорости. Пообещал ребятам написать на них отзыв, так что, держу слово). Заказчику все понравилось, а значит и я доволен.

Swgshop.ru - интернет-магазин фото 1