Магазин "Activsport.ru, интернет-магазин спортивных товаров", Г. Москва

Магазин "Activsport.ru, интернет-магазин спортивных товаров", Г. Москва — отзывы

23.06.2014

Все отлично

Достоинства: Цены хорошее обслуживание.

Отзыв: Делюсь опытом покупки батута в интернет-магазине activsport.ru. Честно скажу, был против покупки батута для дочки, но жена меня переубедила. Да, и дочка о батуте просто мечтала) Как в парк придем она не на качели бежит, а на батут. Одним словом сдался я). И выбрал для дочери батут Комплект Tramps Jun 6' диаметр 1,8 метра с защитной сетью. Выдвигать претензии к работе магазина не могу, да и оснований нет. Цены в магазине нормальные, консультацию дали грамотную и доставили, прямо на дачу. Если … Далее

04.10.2014

Спасибо Активспорту

Достоинства: Большой выбор, качество, цена.

Отзыв: Мой ребенок, побывав в гостях у соседского мальчика, стал каждый день жаловаться, что у него нет детского городка (такого, как у его друга) Мы с мужем решили порадовать своего сына, прошлись по детским магазинам, но ничего стоящего не наши. Стали искать в интернете. На сайте компании Активспорт у нас глаза разбежались! И детские городки и батуты! Заказали доставку детского игрового комплекса play nation маугли. Привезли его нам на прошлой неделе (26.09) Теперь мой сын говорит, что этот игровой к… Далее

29.07.2014

Полезные товары для детей

Достоинства: Качество. цена.

Отзыв: Ребенок всю последнюю неделю играет на батуте hasttings 15ft с сеткой и лестницей. Доставили нам его 21.07.2014 из интернет-магазина АктивСпорт. Спасибо менеджерам магазина, подобрали нам отличную модель! Доставили как и обещали, в указанный срок. Полностью укомплектован (все комплектующие, инструкция по сборке, чек, гарантийный талон) Цена доступная, а главное, вещь полезная для развития ребенка.

19.07.2014

Цена, качество устроило

Достоинства: Цена, качество, срок доставки.

Отзыв: У нас в семье двое детей и мы начали поиски качественной детской игровой площадки. Хороший вариант подобрали в Актив-спорте: "superior play systems- зарница" Консультанты интернет-магазина оформили наш игровую площадку и доставили всего за пару дней. Помогли даже ее собрать Цена, качество нас тоже устроило.

28.06.2014

Достойный сервис обслуживания

Достоинства: Доступная цена. Хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детский игровой комплекс (play nation) солнечный луч купили (16 июня) в интернет-магазине Активспорт. Благодарны менеджеру Руслану за помощь в выборе детского комплекса (очень много моделей в продаже) Курьеры доставки тоже не подвели. Привезли во время и предложили услуги сборки комплекса. Ребенка теперь невозможно отвлечь от игры на этом комплексе!

13.06.2014

Отличный магазин

Достоинства: Цены качество товара.

Отзыв: На дачи для ребенка захотели поставить батут. Магазин долго не выбирали. Мы уже один раз делали покупку в activsport, заказывали велотренажёр жене. Потому сразу обратились сюда. Очень нравится, что доставка в магазине бесплатная и гарантия на весь товар идет. И товар у них качественный. Заказали комплект батут DFC Trampoline Fitness 8FT-TR-E с сеткой утром, а вечером получили свой заказ.. И в очередной раз убедились, что магазин отлично работает.

31.05.2014

Покупкой довольны

Достоинства: Хороший ассортимент Нормальные цены Очень быстрая доставка Качественный товар.

Отзыв: Наш семилетний сын давно просил купить батут. А тут как раз день рожденья его намечался, и мы решили порадовать ребенка. Подключились все бабушки, и дедушки сына в результате у нас получилась неплохая сумма в 10 тыс. рублей. Магазин activsport нам посоветовал знакомый. Ассортимент в магазине очень большой и ценовая политика разная. Решили брать сразу весь комплект и заказали батут SportsPower SP8 с защитной сетью, лестницей и чехлом. Обошелся он нам в 9900 рублей. Заказ оформили 14 мая, а вечер… Далее

Отзывы на Магазин "Activsport.ru, интернет-магазин спортивных товаров", Г. Москва в категории Магазины.