Дезодорант Adidas Action 3 Control

Отзыв о Дезодорант Adidas Action 3 Control:
Средний

02.12.2019

Достоинства

Стойкие.

Недостатки

Много вредных элементов.

Отзыв

Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант. Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:
Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается.
в них содержаться парабены и алюминий. И как следствие депрессивные настроения, морщинки, нездоровый вид волос и кожи, а также нарушение сердечного ритма, водный дисбаланс, отложение солей и прочие неприятности.
И еще черт-те знает что.. .
Но дело не во вреде, а в том что для спортзала и активных занятий спортом мне потребовался эффективный дезодорант- антиперспирант. А какая фирма, также любит спорт, если не "Adidas"?) )) Ведь у них всё "Невозможное возможно") ))) И приятно же доставать из спортивной сумки одежду и косметику одной спортивной фирмы)))
насторожило то, на этикетке не слова не сказано на русском языке... Но зная английский, я выяснил что эта партия произведена в Португалии
и антиперспиранта разработан при участии спортсменов)))). Интересно, какое именно участие они принимали?))) =)
И ведь правда, после тренировок запаха пота не оставалось, аромат самого антиперспиранта очень приятный на мой вкус. Я не учуял явного запаха химии, как обычно в других дезиках. И держится
Но мой совет- не используйте его на каждый день. Хотя конечно, у всех свои особенности организма, лично у меня никогда особых проблем с потоотделением не было... Но лучше выбирать что-то более натуральное для постоянного пользования.