Шампунь Shamtu Уход за цветом

Отзыв о Шампунь Shamtu Уход за цветом:
Не эффективное средство

05.02.2021

Достоинства

Недостатки

Отсутствие эффекта.

Отзыв

Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим печальным опытом о знакомстве с шампунями марки SHAMTU. Насмотревшись яркой и красочной рекламы про шампуни данной марки, я решила испытать свои волосы. Окрашивание волос делаю регулярно и волосы очень нуждаются в питании и защите. Придя в магазин, среди многообразия различных марок решила выбрать шампунь марки SHAMTU для ухода за цветом, для окрашенных волос, что в принципе подходило по моим требованиям по ценовой категории и заявленным свойствам шампуня. Я довольная отправилась домой и решила испробовать его в тот же день. После первого применения я положительного эффекта не увидела, но подумала, что одного раза не достаточно, для достижения результата, После двух недель применения у меня появилась перхоть, но я не перестала пользоваться шампунем, еще через пару недель количества перхоти заметно увеличилось. И тут я решила, что достаточно поиздевалась над своими волосами и применение шампуня прекратила. Мне шампуни данной марки не подошёл. Теперь избавляюсь от перхоти и буду доверять только проверенным средствам.