Шампунь Shamtu Уход за цветом

Шампунь Shamtu Уход за цветом отзывы

4,3
22.05.2014

Яркий цвет

Отзыв: Шампунь Shamtu Уход за цветом помогает мне сохранить яркий цвет надолго. Он очень хорошо пенится и имеет приятный аромат. Ну а эффект у него просто потрясающий. Не встречала еще таких хороших шампуней для окрашенных волос.

23.03.2013

Хороший

Отзыв: Мне понравился этот шампунь, как впринципе и другие варианты шампуней Shamtu. Эффект объема, действительно, хорошо виден сразу после мытья головы, но постепенно эффект пропадает. Как конкретно этот ухаживает за цветом я так и не поняла, но цвет действительно смотрится красиво.

21.01.2015

Ухаживает за волосами

Достоинства: Цена, качество, объем и защита цвета.

Недостатки: Недолгий эффект объема.

Отзыв: Шампунь Shamtu уход за цветом хорош в своем назначении, даже один из лучших. Нежная кремообразная текстура шампуня тщательно очищает волосы. Хорошо пенится и хорошо смывается. После применения волосы блестят, послушные, цвет дольше сохраняет яркость и главное придает объём.

21.08.2013

Объем

Отзыв: Объем то конечно этот шампунь Шамту создает, но к сожалению, на очень короткий срок - достаточно хорошенько поспать ночью - как весь объем пропадает тут же, да и голову соответственно приходится мыть каждый день, что не очень то и полезно для волос.

25.02.2013

Хорошо очищает волосы

Достоинства: Чистые мягкие волосы.

Отзыв: Шампунь с экстрактом хны, отлично очищает волосы, придает объем прическе, оставляет приятный, тонкий аромат. Волосы чистые и мягкие даже на 3 день, не утяжеляет волосы. Сам шампунь белого цвета, волосы не окрашивает. Упаковка 700 мл, для женской руки тяжела и неудобна, но к этому можно привыкнуть. При плохом расчесывании волос после шампуня, рекомендуют воспользоваться бальзамом.

23.06.2014

Конфетка

Отзыв: Шампунь Shamtu Уход за цветом - очень понравилось как этот шампунь пахнет - такая прямо сладенькая конфетка. Очень приятно мыть голову таким ароматным шампунем. Да и цвет окрашенных волос не становится тусклым - значит он действительно работает. Хороший.

26.02.2013

Ухаживает

Достоинства: Делает волосы мягкими, блестящими.

Отзыв: В целом к этому шампуню у меня претензий нет - моет он достаточно хорошо, очень хорошо смывается. волосы легкие, чистые. Насчет сохранения цвета - по моему цвет смывается так же. как и со всеми шампунями. Волосы при регулярном использовании по цвету более живые становятся.

05.02.2021

Не эффективное средство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие эффекта.

Отзыв: Добрый день. Хотела бы с вами поделиться своим печальным опытом о знакомстве с шампунями марки SHAMTU. Насмотревшись яркой и красочной рекламы про шампуни данной марки, я решила испытать свои волосы. Окрашивание волос делаю регулярно и волосы очень нуждаются в питании и защите. Придя в магазин, среди многообразия различных марок решила выбрать шампунь марки SHAMTU для ухода за цветом, для окрашенных волос, что в принципе подходило по моим требованиям по ценовой категории и заявленным свойствам ш… Читать далее

30.01.2021

Сияние цвета!!!

Достоинства: Всегда красивый цвет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравился шампунь! !! Я постоянно крашу волосы, они становятся тусклыми со временем, парикмахеры рекомендуют уходовые средства, вот и я решилась купить этот шампунь доя окрашенных волос Цвет вымывается реже, дольше хожу, волосы сияют и блестят как после окрашивания. Лично Мне подошёл этот шампунь.

22.05.2014

Любимый шампунь

Отзыв: Шампунь Shamtu Уход за цветом на самом деле помогает мне заботиться о волосах. Очень хорошее средство. Я часто крашу волосы, так-что этот шампунь позволяет мне сохранить цвет надолго.

Отзывы на Шампунь Shamtu Уход за цветом в категории Косметика и Парфюмерия.