8 овощей

Отзыв о 8 овощей:
Полноценный, богатый витаминами ужин и ничего лишнего

16.09.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Овощные смеси мне нравятся. Идеальное решение для ужина, поскольку после работы не всегда есть возможность чистить и резать овощи. На это просто напросто не хватает времени. Решение я нашла в готовых замороженных смесях. Когда в магазинах появляется новый продукт, спешу его попробовать. Так было и со смесью “8 овощей” от “4 сезона”. Эту смесь я теперь покупаю постоянно.

Что привлекло меня в продукте больше всего? Конечно же, состав. Он включает в себя только полезные овощи восьми видов. Соли и вкусовых добавок в составе нет. И это большой плюс. Я люблю все натуральное и часто практикую бессолевое питание, чтобы быть в хорошей форме. Вернемся к составу. В нем картофель, стручковая фасоль, кабачок, помидоры, красная фасоль, зеленый горошек, цветная капуста и морковь.

А это вид самой смеси. Обратите внимание - лед и россыпи снега отсутствуют. Только легкий налет инея на кусочках овощей, что в принципе является нормой при быстрой заморозке, которую использует производитель. Мне также нравится, что все овощи нарезаны аккуратно. Это большой плюс для любителей готовить не только вкусно, но и красиво.

При изготовлении смеси использованы сочные спелые томаты, поэтому в процессе от кусочков помидор отделяется сок и мякоть, но это большой плюс. Обращу ваше внимание еще на один момент. При производстве смеси используются кабачки-цукини. Видно, что они молодые по структуре и наличию тонкой нежной шкурке. Я рекомендую продукт к употреблению. Сама покупаю его регулярно. Иногда, готовлю не просто в первоначальном составе, а заливаю взбитым яйцом или добавляю кусочки куриной грудки.

8 овощей фото 1 8 овощей фото 2 8 овощей фото 3