Швейная машина Toyota Super Jeans 15 EU

Отзыв о Швейная машина Toyota Super Jeans 15 EU:
Отличная многофункциональная машинка

17.09.2019

Достоинства

Функциональная, тихая, отличный дизайн, расширенный комплект аксессуаров (иглы, шпульки, лапки, распарыватель, обучающий диск).

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем здравия! Начну с того что я человек творческий, люблю узнавать что-то новое, особенно, сооружать что -то своими руками. Вязать, лепить, рисовать, готовить-это про меня)) Но для полной коллекции умений не хватало научится шить, не просто иголочкой и ниткой, а качественно и красиво. Поэтому остро встал вопрос о приобретении швейной машинки. На рынке бытовой техники выбор безусловно огромен, глаза разбегаются. Но мой взор упал на машинку фирмы Toyota super jeans 15 eu. Чем привлекла данная модель? Во-первых, дизайн очень современный, эргономичный, в то же время стильный, впишется в любой интерьер Вторым критерием для меня стал функционал машинки. В данной модели 15 швейных операций (есть даже строчка имитирующая оверлок), мне как дилетанту в шитье, будет предостаточно. С машинкой разобралась буквально сразу, благодаря очень подробной инструкции (есть еще и наглядная брошюрка, которую можно поместить перед глазами в специальный карманчик, если вдруг чего то позабудешь. Порадовал так же и комплект, входящий в состав машинки, это конечно же педаль ножная (обязательный атрибут машинки), два комплекта игл для разных видов ткани, расширенный набор лапок (по отдельности такие стоят не малых денег!) (но самая крутая лапка это для пошива джинс и толстых тканей); производитель уверяет что машинка способна прошить аж 12 слоев джинсовой ткани, я не поленилась и проверила)) Действительно, прошивает с легкостью. Так же не маловажным фактором оказалась гарантия от производителя, она не 12 месяцев как у обычных бытовых приборов, а целых 3года, не каждая фирма берет на себя длительные гарантийные обязательства. И потом компания тойота (как я позже узнала) изначально занималась производством именно швейных машин, а потом перешла на автомобили, даже знак игольного ушка и вдетой нити до сих пор актуален. Машиной я очень довольна, работает моя малышка исправно, тихо, после рукоделия помешаю ее в чехол (который так же входит в комплект) Однозначно рекомендую к покупке, возможно буду приобретать оверлок этой же фирмы).