Отзыв о Овестин:
Ну практически волшебное средство!

19.05.2021

Достоинства

Восстанавливает слизистую, снимает раздражение, длительный эффект.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Климакс - он в принципе для всех проблема. У кого-то в большей, у кого-то просто в меньшей степени. Мой пришел с сильным зудом, сухостью влагалища, падением либидо. Благо, врачей я не боюсь, со всеми своими проблемами по здоровью иду к ним.
Так я по рецепту врача стала применять суппозитории Овестин. Это гормональный препарат, поэтому не советую без назначения его покупать.
По итогу применения могу сказать, что препарат действительно стоит своей цены. Пользовалась им месяц-полтора: так долго для того, чтоб результат действительно закрепился. Но уже и через пару недель было заметно, что благоприятное действие пошло.
Теперь никакого зуда, восстановленная микрофлора (это говорят анализы). Ощущение дискомфорта прошло полностью. К тому же в норму пришло либидо (не зря же он гормональный, с эстриолом). Так что интимная жизнь входит в свое прежнее русло, нет никаких помех.
Суппозитории качественные, эффективные, изготавливаются во Франции. Такому производителю я, конечно же, доверяю. Так что мнение мое исключительно положительное!

Овестин фото 1 Овестин фото 2 Овестин фото 3