Отзыв о Овестин:
С ним поборола интимную проблему

28.02.2020

Достоинства

Удобство использования, эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думала, что во время менопаузы отделаюсь потливостью, бессонницей и приливами, но не тут-то было. К этому добавились зуд и сухость в интимном месте. О симптомах могла рассказать только близкой подруге своего возраста. Она-то и направила меня к гинекологу, вообще не люблю этот кабинет и хожу к этому врачу редко, если честно. А когда пришла, то выслушала лекцию опытного гинеколога об своей проблеме, о дефиците женских гормонов и о том, что их необходимо восполнять. Так и выписали крем Овестин. Это аналог женского гормона, который действует лишь на местные симптомы климакса и не наносит вреда печени и почкам. Цена не смутила, для своего здоровья я не жалею денег. Крем в небольшом тюбике (15 г), но расходуется экономно за счёт имеющегося тут аппликатора. Если бы не он, то и расходовался бы быстрее, и доза была бы увеличена намного, а так за 1 приём вводится нужное количество лекарства. Благодаря аппликатору руки остаются чистыми, и сам крем не вытекает. За неделю стала чувствовать себя немного лучше, но продолжаю лечение. А вообще хочу сказать, что я будто родилась заново, появился стимул выглядеть привлекательной. На сегодня самочувствие прекрасное, чувствую себя уверенно и готова завести знакомство с интересным мужчиной. ".