Отзыв о Овестин:
Лечение интимных проблем с помощью свечей Овестин.

25.03.2020

Достоинства

Результатом довольна.

Недостатки

Отзыв

Проблемы в интимном плане меня стали беспокоить во время секса. Муж из деликатности ничего не говорил, но я то чувствовала, что что-то не так. Позже появился зуд во влагалище. Я решила принимать меры. Перечитала множество статей на форумах, посморела видео. Доктора-гинекологи объясняют это тем, что в организме женщины пред- и климатического возраста не хватает гормонов, поэтому микрофлора интимной зоны нарушается. Многие советовали средство Овестин. Это свечи. Я сразу нашла в интернете, что за средство, состав, протипоказания. Оказалось, оно гормональное. Смутило это меня, но не остановило, так как особого отрицательного влияния нн отмечают доктора да и помогают свечи хорошо и быстро. Короче говоря, купила на следующий день в аптеке их. Овестин идет в форме свечек. Их в упаковке 15. Свечки в стандартной упаковке, каждая свеча упакована индивидуально. Вводила я согласно рекомендациям -непосредственно перед сном в положении лежа. Зуд прошел на третий день. Через неделю секс стал таким, как и прежде. Курс 2 недели ежедневно и сейчас уже на профилактической дозе 1-2 раза в неделю, чтобы это все снова не проявлялось.