Отзыв о Овестин:
Средство, которое реально работает!

27.03.2020

Достоинства

Средство эффективное, советую!

Недостатки

Отзыв

Многие женщины меня поймут - климакс не самая приятная пора в жизни женщины. Для меня эта пора тоже наступила. Я сразу, как только заметила симптомы, стала помогать своему организму. Когда появились неприятные ощущения в интимной зоне, я сразу пошла к врачу. Мне она выписала Овестин. Это гормональное средство, способное восстановить микрофлору влагалища, а также восполнить недостаток гормона эстриола, которого в организме становится мало. Крем продается без рецепта. В упаковке стандартный тюбик 15 г. Внутри -белого цвета крем. Вводится крем с помощью специальной штуковины типа трубки с наконечником, который крепится к горловине тюбика. Вводить крем внутрь нужно исключительно на ночь. Во время использования я носила ежедневную прокладку, так как выделения стали обильней. А так больше побочек не было, только вот еще либидо поднялось немного. Помог крем вскоре, через 5 дней не было никаких симптомов. Курс, он длится 2 недели по 1 дозе ежедневно, затем врач сказал по 2 дозы в неделю использовть, профилактически.