Отзыв о Овестин:
Когда не хочется переставать быть женщиной

28.12.2020

Достоинства

Устраняет сухость, убирает дискомфорт во время секса, его удобно применять, не вызвал побочек.

Недостатки

Отзыв

В жизни женщины в определенном возрасте наступает менопауза. Вроде как вот наконец-то можно, так сказать, отдохнуть и расслабиться, веселиться на всю катушку. Но нет, менопауза не приходит без своих раздражающих симптомов.

Мне 46 лет. Недавно меня начала жутко раздражать и беспокоить сухость в интимном месте. От нее, соответственно, во время половой близости был дискомфорт и очень неприятные ощущения. Тогда я решила сходить на консультацию к врачу. Она одобрила мне курс крема Овестин, содержащего гормоны - эстриол. Мне понравилось, что Овестин, по словам врача, уменьшает вероятность возникновения вагинальных инфекций. Я и не побоялась гормонального препарата, стала пролечиваться. Уже через 2 недели я почувствовала положительный эффект. Слизистая восстанавливалась и неприятные ощущения отступали. Три недели я применяла крем на ежедневной основе. Далее мне посоветовал врач применять крем для поддержания эффекта 1-2 раза в неделю еще хотя бы пару-тройку недель. Вот и применяю, рецидива не наблюдается.
Я осталась довольна свойствами и эффектом крема Овестин. Я - женщина в самом соку и теперь могу продолжать наслаждаться жизнью!

Овестин фото 1 Овестин фото 2 Овестин фото 3