Отзыв о Овестин:
Устала терпеть климакс - избавилась с Овестином от его симпт

08.07.2021

Достоинства

Нет побочных эффектов,
качественный препарат,
отличное действие и эффект.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Климакс сильно меня не беспокоил, но все же терпеть зуд и сухость не хотелось. Я решила все же бороться с симптомами климакса, особенно когда начала испытывать неприятные ощущения "там" во время интимной близости, так как это не понравилось ни мне, ни мужу.
Врач назначила мне гормональные свечи Овестин, которых я сначала, конечно же, немного испугалась - кто знает, как действуют эти гормональные препараты. Но, так как врачу я давно доверяю, начала свою терапию.
Я была приятно удивлена, что эффект начал проявляться уже спустя пару-тройку недель, хотя курс довольно-таки длительный. Тем не менее, я все проделала до конца, не прерывая курс раньше времени, результат от применения исключительно положительный - не отмечено никаких побочный эффектов, несмотря на то, что в составе имеется гормон эстриол.

Так, благодаря отличному препарату и врачу, я избавилась от зуда, сухости, жжения, неприятных болевых ощущений во время близости. Так что смело могу сказать, что своих денег Овестин стоит, он отлично помогает вернуть жизнь в прежнее русло.

Овестин фото 1 Овестин фото 2 Овестин фото 3