Отзыв о Овестин:
При климаксе оказался незаменимым

01.06.2021

Достоинства

Хорошо помогает, удобный аппликатор, не вызвал жжения.

Недостатки

Отзыв

Как и многие женщиины, я думала, что проблемы при климаксе если и коснутся меня, то в легкой форме. Как оказалось, я ошибалась. Но если некоторых мучают приливы и перепады настроения, то моими основными проблемами оказались сильная сухость слизистой в интимной зоне, периодическое жжение и полное отсутствие либидо. Наборчик так себе, поэтому решено было в срочном порядке отправиться к врачу. Мне сказали, что такие проблемы во время климакса случаются практически у каждой и посоветовали курсом использовать крем Овестин. Это местное гормональное средство, он восполняет недостаток эстрогена, соответственно, не маскирует проблему, а действительно ее решает. К крему в комплекте прилагается специальный аппликатор, с помощью которого можно легко и гигиенично его ввести. Цена на крем не особо дешевая, но ради решения такой деликатной проблемы можно и потратиться. Тем более, он оказался по-настоящему эффективным. Я даже не ожидала, но и желание интимной жизни ко мне вернулось. Видимо, потому что все интимные проблемы были решены. Крем конечно же рекомендую.

Овестин фото 1 Овестин фото 2