Отзыв о Овестин:
Климакс не ставит крест на интимной жизни, Овестин не позвол

26.11.2020

Достоинства

Приемлемая цена,
эффективное действие,
хорошее качество,
удобное использование.

Недостатки

Отзыв

Во возрасте 45 лет (как по часам) ко мне явился климакс. Здоровое питание, физические упражнения, всякие чаи и фрукты хорошо помогали мне справиться с его симптомами, типа усталости, приливов. Но чем дальше - тем хуже. В интимной зоне появился жуткий дискомфорт - раздражение, сухость, жжение, зуд - целый букет. Сексуальная жизнь встала под вопрос, так как еще и при акте были болевые ощущения. Чтобы удостовериться, что это тоже проделки климакса, я обратилась к врачу. Там все подтвердилось. И хорошо, что я обратилась за врачебной помощью - мне прописали свечи Овестин, которые как раз с этими симптомами и борются.
Что ж, по истечению 1 месяца с начала лечения, я пишу этот отзыв и подтверждаю, что Овестин работает.
Курс проходил так: ежедневно по свече на ночь в течение 15 дней (это одна пачка), далее через день одну неделю, и потом уже поддерживающий этап, когда применяется по две свечи за неделю (этот этап еще продолжаю, чтоб наверняка). В результате курса эти гадкие симптомы постепенно отступали, вот прошел месяц - все наладилось, мы с мужем довольны!

Овестин фото 1 Овестин фото 2