Отзыв о Овестин:
Снять симптомы климакса - это к Овестину

31.08.2020

Достоинства

Качественный продукт, эффективное действие.

Недостатки

Для меня - нет.

Отзыв

Начну с того, что к походам в больницы и клиники я отношусь скептично. Однако, в возрасте 47 лет пришлось все-таки довериться врачу. Как женщину в таком возрасте, в принципе, сразу понятно, что меня беспокоило - наступил климакс. И все бы ничего, можно было б смириться с приливами жара, нестабильностью эмоционального состояния, но меня начало мучить недержание и жуткий дискомфорт по интимной части.

Не в силах терпеть сухость, я пошла к женскому врачу. Подробно описав все свои симптомы, я узнала от врача, что все у меня а пределах нормы, что это в общем-то обычные симптомы климаксального периода. Чтобы избавиться от этих симптомов, мне назначили свечи Овестин, курс в 2 недели. Особо не раздумывая, я приобрела эти свечи, хотелось уже снова комфортно жить, в том числе и половой жизнью. Цена оправдывает качество! Уже во второй половине курса проявился результат, недержание стремительно шло на спад, интимные раздражения начали проходить.

Как мне потом рассказала врач, все эти симптомы были из-за недостатка женского гормона, а свечи содержат гормон Эстриол, и вот гормоны они местно восстановили до нормы, потому все и наладилось. Так же врач посоветовала резко не заканчивать курс, а еще пару недель применять свечи дважды в неделю, чтоб рецидива, так сказать, не было. Так я сейчас и делаю: хоть симптомы и прошли, не хотелось бы, чтобы они снова вернулись..

В общем, лечение Овестином одобряю, мне оно идеально подошло. Отмечу, побочных эффектов на себе не испытала, потраченных денег не пожалела, с мужем отношения наладила!